У The Pirate Bay неприятности.

  Некая российская компания, сделала предложение о покупке торрент-портал The Pirate Bay, оценив сделку в 16 миллионов долларов. Но в результате, ей было отказано.

  Вскоре стали известны подробности. Оказалось, что эта компания, хотела провести сделку при помощи инвестиций предложенных бывшим исполнительным директором Napster Джоном Фэннингом. И это предложение, было не единственным. Предлагались и большие суммы, но им было отказано.

  Итальянские антипиратские организации Federazione Industria Musicale Italiana (FIMI) и Federation against Musical Piracy (FPM) подали в суд на торрент-портал The Pirate Bay, и требуют уплаты штрафа в 1 миллион евро. Это произошло 31 июля, но похоже администрация портала (Ханс Фредрик Нейи, Готфрид Свартхольм Варг, Петер Сунде и Карл Лундстрем) уведомления об иске еще не получила.

  Одно судебное дело против организации BREIN The Pirate Bay уже проиграл. Суд проходил в Амстердаме и он постановил о прекращении деятельности торрент-портала на территории Голландии. В противном случае, The Pirate Bay обязан будет выплачивать штраф 30 тысяч евро ежедневно. Но администрация портала заявляет, что никаких официальных бумаг они не получали и требуют отменить принятое постановление.

Рейтинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...
Avatar photo
CEO/founder агентства Advermedia.ua, опыт в SEO более 10 лет. Канал автора в телеграм: @seomnenie

Новые материалы

Подписаться на телеграм канал СEO Advermedia Мнение SEO

Публикуем интересные материалы из блога и разбираем вопросы по SEO от подписчиков!

https://t.me/seomnenie Подписаться

Перезвоните мне




    «*» - поля обязательные для заполнения.