Уверен, что в пятницу все мысли уже о грядущих выходных, но пятница ещё рабочий день, который нужно доработать.
Чтобы было настроение заниматься продвижением сайта интернет магазина и прочей работой, предлагаю немного отвлечься от работы, и посмеяться.
Многие говорят, что любая работа с компьютером, причем в любой сфере, подразумевает бездельничество, но, как человек, который работает в студии Интернет-маркетинга “AdverMedia”, могу сказать, что это не так.
Со стороны компьютерщики вечно выглядят бездельниками, но, поверьте, на самом деле это только кажется… ;))
Хорошего завершения рабочего дня, и удачных выходных.
