Дополнительные плюсы при написании статьи

Самое важное, конечно же – это уникальность текста. Что бы текст был читабельным и интересным.

 Но конкуренция в сети довольно таки огромная, и как же сделать, что бы прочитали именно вашу статью ?  Рассмотрим несколько приемов того, что повлияет на посещаемость именно Вашей статьи.

  –  Можно расставить в статье ссылке на предыдущие Ваши статьи, это положительно влияет не только на поисковые машины, но и нравится Вашим читателям, которые могут ознакомиться с дополнительной информацией по данной теме. И, конечно же, это задержит читателя на Вашем сайте.

–  Попробуйте оптимизировать статью и добавить ключевые слова, это продуктивно повлияет не только на поисковых роботов,но и сделает более эффективным продвижение по ключевым словам. Используйте сочетание в названии вашего поста, URL, мета-описании и тегах.

–  Делитесь ссылками в социальных сетях, это также большой + для того, что бы увидели Вашу статью. Давайте сопроводительный текст, а не только картинку и ссылку.

–  Если Ваша статья действительно интересна, то еще действительно будут читать и ссылаться. Но можно ускорить этот процесс.  Комментируйте и ставьте свою ссылку в других блохах и тематических форумах. Это так же дает результат. Но не делайте с этого рекламу, так как вероятность того, что ее просто удалят.

–  Всегда реагируйте на комментарии читателей Вашей статьи. Это Вам поможет раскрыть тему более глубоко и расположит читателей к себе. Этим Вы можете оценивать пользу своей статьи.

Эти способы весьма просты и эффективны. Поэтому написание статьи это ответственная и кропотливая работа. И нужно подходить к ней ответственно. 

Рейтинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...
Avatar photo
CEO/founder агентства Advermedia.ua, опыт в SEO более 10 лет. Канал автора в телеграм: @seomnenie

Новые материалы

Подписаться на телеграм канал СEO Advermedia Мнение SEO

Публикуем интересные материалы из блога и разбираем вопросы по SEO от подписчиков!

https://t.me/seomnenie Подписаться

Перезвоните мне




    «*» - поля обязательные для заполнения.