Конференция «Интернет-маркетинг в Украине»

В Киеве 19-20 мая пройдет очередная конференция, посвященная современным методам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне.

Май 2011 радует нас несколькими интересными большими событиями, очередная конференция в сфере интернет-маркетинга состоится 19-20 мая в Киеве.

Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) – крупное отраслевое ежегодное мероприятие в Украине, посвящено различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Программа конференции разбита на 2 дня: 19 мая – день рекламодателя, который будет интересен представителям компаний, рекламирующихся в Интернете или планирующих рекламные компании в ближайшее время 20 мая – день агентств и площадок заинтересует представителей рекламных агентств и площадок, а также рекламодателей, имеющих в команде специалистов по онлайн-рекламе.

Конференция предназначена преимущественно для маркетологов, бренд-менеджеров, руководителей компаний и представителей рынка интернет-рекламы, которые непосредственно связаны с продвижением товаров и услуг в сети интернет.

Основной задачей конференции является предоставление информации о современных тенденциях интернет-рекламы, научить эффективному использованию интернет для общения с целевыми аудиториями, выделить преимущества и недостатки различных рекламных инструментов, оценить эффективность рекламы в онлайне, поделиться удачными методиками успешных рекламных компаний.

Интернет открывает широкие возможности для увеличения продаж, узнаваемости бренда, дает возможности решать различные самые неординарные маркетинговые задачи. Баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация, продвижение в социальных сетях, связи с общественностью, оценка эффективности онлайн рекламы, мобильный маркетинг и другие секции будут представлены в рамках конференции «Интернет-маркетинг в Украине».

На конференции выступят представители таких ведущих компаний как adLabs, Alawar Entertainment, Google Украина, Grape, Owox, UaMaster, Ашманов и Партнеры, Бегун, Софткей Украина, УАИР, Финам, Яндекс.Украина, UsabilityLab, Gemius и других компаний, которые поделиться успешным опытом использования различных инструментов интернет-рекламы в достижении необходимого результата

Полезные доклады и мастер-классы от ведущих практиков интернет-рекламы, интересные спикеры из Украины, России и других стран, актуальные круглые столы с участием лидеров украинского рынка, возможность неформального общения, поиск партнеров, подрядчиков и клиентов — все это ожидает участников конференции уже совсем скоро в Киеве.

Ознакомиться с полной программой конференции и подать заявку на участие можно на официальном сайте www.imu.org.ua.

Студия интернет-маркетинга “Adver Media”

Рейтинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...
Avatar photo
CEO/founder агентства Advermedia.ua, опыт в SEO более 10 лет. Канал автора в телеграм: @seomnenie

Новые материалы

Подписаться на телеграм канал СEO Advermedia Мнение SEO

Публикуем интересные материалы из блога и разбираем вопросы по SEO от подписчиков!

https://t.me/seomnenie Подписаться

Перезвоните мне




    «*» - поля обязательные для заполнения.